Перейти к содержанию

Развитие Московского метрополитена


Рекомендуемые сообщения

Да по ящику бодро рассказывали про тысячи рабочих, которые заняты на участке до Рассказовки. Но первый этап будет только до Раменок.

Мне вот интересно, что там с обслуживанием ПС будет. Измайлово будет поезда туда загонять через Парк Победы?

А ТПК (первый участок) кто возьмёт тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не получится из Митино потому что надо менять направление движения два раза => увеличение интервалов на обоих линиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не получится из Митино потому что надо менять направление движения два раза => увеличение интервалов на обоих линиях.

Здесь писали, что так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измайлово будет продолжать обслуживать этот миксовый кусок. К этому времени должны Митино привести в более менее рабочее состояние для обслуживания исключительно АПЛ.

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измайлово будет продолжать обслуживать этот миксовый кусок. К этому времени должны Митино привести в более менее рабочее состояние для обслуживания исключительно АПЛ.

А в чем основной затык в Митине? Физически, НЯП, там все уже построено. Что там настолько трудоемкого, что уже несколько лет отодвигают сроки? Раньше как-то быстрее умели это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умели. А сейчас главное ленточку перерезать, а недоделки можно потом годами устранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и глубокие участки в центре строить умели. А теперь - главное на окраинах побольше да побыстрее налепить станций и тоннелей и к чему-нибудь их привязать. Доедут и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr, Ну в плане противоатомной и противохимической защиты это да. Но с другой стороны и на 1 очереди все эти навороты не везде есть. А от легкой бомбежки поможет и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "нашем транспорте" написали, что в случае несдачи участка Марьина Роща - Петровско-Разумовская к дню города Мосметрострой оштрафуют на 70 млн. Правда, это навряд ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На "нашем транспорте" написали, что в случае несдачи участка Марьина Роща - Петровско-Разумовская к дню города Мосметрострой оштрафуют на 70 млн. Правда, это навряд ли поможет.
Так
 вроде они по плану так и должны сдать к ДГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссос на днях фотки монтажа эскалаторов на Фонвизинской выложил. Там хорошо видно состояние станции. Доделать за 4.5 месяца? Все три? Не знаю, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Руссос на днях фотки монтажа эскалаторов на Фонвизинской выложил. Там хорошо видно состояние станции. Доделать за 4.5 месяца? Все три? Не знаю, не знаю...

Я думаю если народу туда нагонят то сделать успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссос на днях фотки монтажа эскалаторов на Фонвизинской выложил. Там хорошо видно состояние станции. Доделать за 4.5 месяца? Все три? Не знаю, не знаю...

Пустить могут и с одним выходом, как МР, к примеру, вторые ковырять не спеша сколько угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

А сейчас главное ленточку перерезать, а недоделки можно потом годами устранять.

Раньше думали точно так же. Достаточно вспомнить Ленинские горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно некоторые станции придется открывать без крыши



Также с очень большой вероятностью ближе к осени будет новый начальник мосметро, который через несколько месяцев слиняет за границу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Жулебино на мониторах станции наблюдал сообщение от Москва-24, что участок Петровский Парк - Раменки откроют в 2017 году. Очевидное начинают потихоньку признавать, сроки сдвигать на более реальные

 

Пока пыжатся сдать север ЛДЛ до ПР к сентябрю. 

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Петровский Парк - Раменки? Это как? Со сменой головы и без высадки на ДЦ? Такое возможно?

ЗЫ ...тракмап надо посмотреть...

 

Тракмап говорит, что проехать сквозняком от ПП до Раменок можно только минуя ДЦ вообще... Бред, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Вроде собираются строить прямое соединение тоннелей без заезда к "ДЦ". Вообще столько там тоннелей понастроили столько вбухали денег исправляя прежние ошибки в проектировании. Но лучше явно не становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё-таки - кто знает, почему солнцевский радиус решили строить так криво? да, я знаю, что станция парк победы, предназначавшаяся для бутово-митинской хорды, расположена практически перпендикулярно к направлению радиуса - но не проще ли было забить на имеющуюся станцию и построить новую, чем такие кренделя под землёй выписывать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё-таки - кто знает, почему солнцевский радиус решили строить так криво? да, я знаю, что станция парк победы, предназначавшаяся для бутово-митинской хорды, расположена практически перпендикулярно к направлению радиуса - но не проще ли было забить на имеющуюся станцию и построить новую, чем такие кренделя под землёй выписывать?

В каких-то планах ПП-3 мелькала. Но ее пришлось бы закопать еще глубже, метров на 100 с хвостиком. Перебор имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Петровский Парк - Раменки? Это как? Со сменой головы и без высадки на ДЦ? Такое возможно?

ЗЫ ...тракмап надо посмотреть...

 

Тракмап говорит, что проехать сквозняком от ПП до Раменок можно только минуя ДЦ вообще... Бред, короче.

Так собираются запустить вилку Петровский Парк - Раменки и Петровский Парк - Деловой Центр, а ДЦ КСЛ и участок ДЦ - Парк Победы на время прикрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чего? Петровский Парк - Раменки? Это как? Со сменой головы и без высадки на ДЦ? Такое возможно?

ЗЫ ...тракмап надо посмотреть...

Тракмап говорит, что проехать сквозняком от ПП до Раменок можно только минуя ДЦ вообще... Бред, короче.

Так собираются запустить вилку Петровский Парк - Раменки и Петровский Парк - Деловой Центр, а ДЦ КСЛ и участок ДЦ - Парк Победы на время прикрыть.
Первый раз слышу. Откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Жулебино на мониторах станции наблюдал сообщение от Москва-24, что участок Петровский Парк - Раменки откроют в 2017 году. Очевидное начинают потихоньку признавать, сроки сдвигать на более реальные

 

Пока пыжатся сдать север ЛДЛ до ПР к сентябрю. 

Если это сделают, это будет большой подарок москвичам. Которым придется сначала переходить из зала в зал, и только потом на выход. Строительство наклонного хода как я понял тормозится тем, что еще не перенесены пути Савеловского направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, Началось все с ошибки с огрызком ФЛ в Сити, продолжилось АПЛ в Строгино, теперь КСЛ идет в Солнцево через ДЦ! Да еще и без центрального участка. И понимая что вешать его на АПЛ нельзя стыкуют с ТПК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ее пришлось бы закопать еще глубже, метров на 100 с хвостиком

 

а почему нельзя было немного в стороне сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ее пришлось бы закопать еще глубже, метров на 100 с хвостиком

 

а почему нельзя было немного в стороне сделать?

По тем планам, которые я видел, она должна была быть под ПП перпендикулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.