Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mixalblch сказал:

Это ещё что :)

Бесплатка проходит с двух сторон относительно платки. И там вроде как 2 ряда.

Не знаю, как это нормально объяснить, но на пальцах, считая с севера

- полоса в область (бесплатная)

- полоса в Москву (бесплатная)

- шестиполосная платка, отделенная от бесплатки

- полоса в область (бесплатная)

- полоса в Москву (бесплатная)

 

Я к чему это пробую описать. Если ехать по бесплатной, то рано или поздно собирается "паровозик", из которого не выехать, т.к. едет встречка. И светофоры до кучи.

Съезды на Кубинке на платку довольно дурные, но на бесплатку - просто "туши свет". Там такие петли надо наматывать ...


Я проехал в выходные, видел. Может не все заметил, но и того что видел хватило в плане того чтобы поставить знак равенства между проектировщиками и рукожопами. 
  По карте действительно всего финиша было не так заметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Krendel79 сказал:

поставить знак равенства между проектировщиками и рукожопами. 

Не забывай про тех, кто согласовал и утвердил проект. ПОименно не знаю, да даже организации не перечислю. 

4 часа назад, М.Михаил сказал:

Пора делать как на ЦКАД, нет шлагбаумов и отлично

Кстати, а ЦКАД вся платная? Между Минским (съезд на Кобяково) и Киевским (выезд у Алабино) тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mixalblch сказал:

Кстати, а ЦКАД вся платная? Между Минским (съезд на Кобяково) и Киевским (выезд у Алабино) тоже?

Западная часть от Варшавки и до Ленинградки - бесплатная. 

Изменено пользователем Димон С.
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы нашего городка. На Подольских курсантов меняют асфальт, выделенка закрыта:

 

Screenshot_20220615_174255_ru.yandex.yandexmaps.jpg

Автобусов не дождаться, выручил дп98 по стоячим

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через Покровский путепровод одна полоса для проезда осталась. На 852 от Керчи до Чертаново время проезда составило час примерно, по Подольским Курсантам в основном пешком все идут.

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Володарском шоссе от Мисайлово до поворота на аэропортовку в сторону Москвы проложили вторую полосу.

Пробка переместилась к самому повороту :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая разметка около ТЦ "Красный Кит в Мытищах поставила в тупик местных автомобилистов.
 

https://vk.com/wall-97628300_1449682

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наверное, это сюда :)

 

https://realty.ria.ru/20220727/tpu-1805338412.html

 

14:43 27.07.2022 (обновлено: 15:18 27.07.2022)
Архсовет одобрил проект с 300-метровой башней в ТПУ "Парк Победы"
МОСКВА, 27 июл - РИА Недвижимость.
Архитектурный совет Москвы со второго раза одобрил проект строительства группой "Ташир" многофункционального комплекса с двумя высотными зданиями в 112 и 300 метров в рамках транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Парк Победы".
В декабре проект уже обсуждался на Архсовете, но был отправлен на доработку. Одно из замечаний касалось темы благоустройства: эксперты отмечали, что в проекте не достает качественных парковых зон.

"Уже много чего было сделано, и должен признать, что мне очень нравится результат, к которому мы пришли. Я считаю, что он по-настоящему смелый, энергичный и по-хорошему вызывающий… ну а что делать? У нас многие проекты получают резонанс, но со временем многие из них получают и признание", - сказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Проектной организацией в рамках МФК выступает архитектурное бюро "Меганом".
 
 
Общая застраиваемая площадь объектов составит почти 237 тысяч квадратных метров, из которых 143 тысячи будет отдано под офисный центр, 50 тысяч - для размещения апартаментов, 43,6 тысячи - под торговые площади. В составе комплекса планируется возвести яблоневый сад, который станет новым городским пространством.
Группа "Ташир" владеет и управляет активами в строительной, девелоперской, промышленной отраслях, ритейле, ресторанном бизнесе, энергетике и финансовом секторе. Совокупный портфель активов группы в сфере недвижимости, по ее собственным данным, составляет около 2,5 миллионов квадратных метров. Помимо "Выхино" в портфеле компании в Москве: ТПУ "Парк Победы", ТПУ "Селигерская", ТПУ "Тропарево", ТПУ "Пятницкое шоссе" и ТПУ "Тимирязевская-1".
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Антон Чиграй сказал:

В составе комплекса планируется возвести яблоневый сад, который станет новым городским пространством.

не тот ли яблоневый сад, который там существует со времен Царя Гороха, они возводить собрались?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2022 в 11:29, Mixalblch сказал:

Это ещё что :)

Бесплатка проходит с двух сторон относительно платки. И там вроде как 2 ряда.

Не знаю, как это нормально объяснить, но на пальцах, считая с севера

- полоса в область (бесплатная)

- полоса в Москву (бесплатная)

Причём северная полоса, судя по карте, не в Москву, а до поворота на какие-то задворки Голицыно, а южная полоса из Москвы на самом деле от поворота из военного городка. То есть всё это чисто ради того, чтобы не строить развязки на бесплатном участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 20:11, Иван О. С. сказал:

Причём северная полоса, судя по карте, не в Москву, а до поворота на какие-то задворки Голицыно, а южная полоса из Москвы на самом деле от поворота из военного городка. То есть всё это чисто ради того, чтобы не строить развязки на бесплатном участке.

Но есть эстакада с северного дублера на южный. Но заезд на нее через светофор, который в дачный пик держит северный дублер из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.08.2022 в 20:11, Иван О. С. сказал:

То есть всё это чисто ради того, чтобы не строить развязки на бесплатном участке.

Это всё ради того, чтобы испохабить дорогу и сделать невыносимой поездку по дублёру. В Польше, кстати, тоже есть автомагистрали с двусторонними дублёрами. Может даже и платные. Но трафик там на дублёрах околонулевой, а само шоссе построено в чистом поле, а не как у нас - реконструкция старого.

Таким ушлым реконструкторам нужно дома турникет на входе в туалет ставить, а под кожу транспондер в ветеринарке имплантировать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 9 баллов впервые за месяц было. Мне нужно было проехать по маршруту Юго-восточная - Алма-Атинская, решил М78 воспользоваться:

16:55 138-й квартал

17:50 Белая дача

18:05 Монтажный завод

18:15 ТЭЦ-22

18:25 ТЦ Ашан

Дальше я на 708 пересел и то  на 18:26 отменили, ещё 12 минут ждал следующий. На АА в 18:50 приехал только!

Тут несколько факторов сложилось: и ремонт на Краснодонской, и 31 августа традиционно пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igorr10 сказал:

решил М78 воспользоваться

у меня несколько раз были такие поползновения... но всегда себя сдерживал и ехал на метро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

у меня несколько раз были такие поползновения... но всегда себя сдерживал и ехал на метро))

 

Да, там круг 3 часа бывает водители рассказывали; это я ещё на него с Е70 пересел, а то ещё бы перед Волгоградским постоять пришлось.

А вариант с метро это сначала 115 до Кузьминок, потом метро плюс МЦД до Царицыно и дальше опять метро. Ну или через ЛДЛ до Борисово, но перед Волжской тоже долго ехать пришлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igorr10 сказал:

Да, там круг 3 часа бывает водители рассказывали

Магисраль же :)

Весь выпуск умирает в пробке на юго-востоке МКАД? А нам то что? Мы на земле обетованной долбимся в ж....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляюсь почему не заложили нормальную связь между СВХ и СЗХ в районе Окружной... то что сейчас получается это здравствуй сабж...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mixalblch сказал:

Открыли сегодня проезд от Меги к задоводу. МКАД сдох.

я бы сказал что на МКАДе ничего не изменилось... а вот в Дзержинском стало полегче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зеркало сказал:

удивляюсь почему не заложили нормальную связь между СВХ и СЗХ в районе Окружной... то что сейчас получается это здравствуй сабж...((


Да чего удивляться когда у нас все через сабж и делается. Тоже СВХ хоть и будет для многих полезно не будет иметь нормальных съездов ни на Дмитровку, ни на Алтуфьевское, ни в Ховрино…

 

1 час назад, Зеркало сказал:

я бы сказал что на МКАДе ничего не изменилось... а вот в Дзержинском стало полегче))


Потому что прежде всего никакой связи того же Дзержинского, Лыткарино, Молоково. Оборот по МКАД.

Изменено пользователем Krendel79
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зеркало сказал:

удивляюсь почему не заложили нормальную связь между СВХ и СЗХ в районе Окружной...

 

Так сама СЗХ это смесь ежа и ужа - бессветофорная магистраль с отбойником посередине вливается в "обычную" улицу,

и непонятно как это хотя бы 100500-м этапом в сверхдалёком будущем испправить - "мешает" ЖК "Б.Академическая 85"

 

21 минуту назад, Krendel79 сказал:

Тоже СВХ хоть и будет для многих полезно не будет иметь нормальных съездов ни на Дмитровку

 

Со стороны М-11? Через Валаамскую уже давно существует. Скорее не хватает путепровода у П-Разумовской, чтоб появилась разумная связь с Останкинским

 

23 минуты назад, Krendel79 сказал:

ни на Алтуфьевское

 

Ну, тут ещё согласен

 

23 минуты назад, Krendel79 сказал:

ни в Ховрино…

 

Эм, а это чем тебе не нравится? Что с Дыбенко, что с Фестивальной давно развязки существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, житель ЗАО сказал:

Со стороны М-11?

Человек имеет очевидно в виду со стороны востока. в аббревиатуре СВХ в значит Восток. не все знаете ли живут в ЗАО

4 минуты назад, житель ЗАО сказал:

Эм, а это чем тебе не нравится? Что с Дыбенко, что с Фестивальной давно развязки существуют

аналогично, с востока надо будет крутиться через Бусиново или Ангарскую соотвественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Чебурашка сказал:

в аббревиатуре СВХ в значит Восток.

 

А "С" - Север)

 

23 минуты назад, Чебурашка сказал:

не все знаете ли живут в ЗАО

 

Знаю, некоторые в СЗАО ;)

 

23 минуты назад, Чебурашка сказал:

аналогично, с востока надо будет крутиться через Бусиново или Ангарскую соотвественно

 

С востока проще тогда правым поворотом на Талдомскую, на ней развернуться (+ там как раз места хватает когда-то в будущем построить прямую левоповоротную эстакаду)
переехать Ховринский путепровод а там и до Ховрино недалеко

 

Через этот же поворот тогда проще всего и на Дмитровку попадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, житель ЗАО сказал:

хотя бы 100500-м этапом в сверхдалёком будущем испправить

Если только достроить что-то вроде 4тк вдоль мцк (там по сути остался лишь участок от Лихоборы до сити) 

А б академическую и прочие улицы сделать обратно обычными городскими улицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

Тоже СВХ хоть и будет для многих полезно не будет иметь нормальных съездов ни на Дмитровку, ни на Алтуфьевское, ни в Ховрино…

в сторону центра с него вообще нигде нет нормальных съездов... как и заездов впрочем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Зеркало сказал:

в сторону центра с него вообще нигде нет нормальных съездов... как и заездов впрочем((

Так смысл был в том, чтобы ПОстроить сию "хорду". А дальше, как обычно, хоть ПОтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, житель ЗАО сказал:

Через этот же поворот тогда проще всего и на Дмитровку попадать

про разворот не знаю. а вот насчет Дмитровки я бы поспорил. надо проехать по 800 летней которая 1+1 и два перекрестка с долгим ожиданием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mixalblch сказал:

Открыли сегодня проезд от Меги к задоводу. МКАД сдох.

Не пора ли сжечь этот задовод ?

1 час назад, житель ЗАО сказал:

Так сама СЗХ это смесь ежа и ужа - бессветофорная магистраль с отбойником посередине вливается в "обычную" улицу

Обычно жопито перед Молодёжной и перед Ленинградкой. Но рекордное, что я видел, это срачилище от Жукова до Зойки и Сашки на восток, и от Тухачевского до Молодёжной на запад.

Ещё круче спроектировали ту дорогу, что вдоль Казанской ЖД, вроде всё летит, а потом упирается в кривые съезды на МКАД, и из за хитрожопых ублюдков, которые туда в три ряда съезжают, встаёт всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Антикарг сказал:

пора ли сжечь этот задовод ?

Бензин принесу. Но крышуют эту клоаку весьма уважаемые люди.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.