Перейти к содержанию

Турникет - Хуже Для Поездки Нет.


Рекомендуемые сообщения

Смысл не в снятии турникетов, а во входе во все двери. А этого не будет, пока у частных перевозчиков не закончатся контракты. Сравните время на посадку 20 человек в барбухайку без турникета с посадкой в одну дверь и в БВ с турникетом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Laser сказал:

А этого не будет, пока у частных перевозчиков не закончатся контракты.

На основании каких объективных данных сделан такой вывод? ;)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвели итоги аукциона на валидаторы
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0173200001418000807

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2018 в 01:04, Метрокутила сказал:

Однозначно не успеют: на сайте госзакупок до сих пор в конкурсе на поставку валидаторов стоит статус "работа комиссии". Но я очень редко вижу чтобы у второй двери обычной БВ не было бы валидатора.

Завершили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laser сказал:

Смысл не в снятии турникетов, а во входе во все двери. А этого не будет, пока у частных перевозчиков не закончатся контракты. Сравните время на посадку 20 человек в барбухайку без турникета с посадкой в одну дверь и в БВ с турникетом.

конечно так быстрее будет

 

В 15.08.2018 в 14:38, Jerry Austin сказал:

оплачиваю всегда, мне не лень прислонить безлимит к валидатору

У меня автоматом рука тянется к валидатру

 

В 15.08.2018 в 13:39, Snark сказал:

причём народ сразу стал массово проезд оплачивать

Зато в трамваях... Ехал не давно на 1 маршруте там контры почти весь вагон зацапали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, денчик сказал:

Зато в трамваях... Ехал не давно на 1 маршруте там контры почти весь вагон зацапали

Странно, давно их там не видел. Даже в понедельник на рынок бесплатно удалось съездить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, art_b сказал:

Странно, давно их там не видел. Даже в понедельник на рынок бесплатно удалось съездить) 

в прошлом году пока вход в одну дверь был я контров  каждый день видел

замечу( в разное время я их видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, art_b сказал:

Странно, давно их там не видел. Даже в понедельник на рынок бесплатно удалось съездить) 

Они, похоже, в нем между м. Чертановская и Кр. Маяка катаются, не раз их там видел. А на крайнем юге маршрута не встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2018 в 13:01, GrekOFF сказал:

На основании каких объективных данных сделан такой вывод? ;)

 

Официальные ответы ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня какое-то нереальное количество контров было в НОТ. А По Ленинградке-Волоколамке насчитал минимум 4 бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в Витязях попались. Правда, они даже не смотрели кто что прикладывал. Просто смотрели визуально факт валидации и даже не подходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mskagency.ru/materials/2813334

 

Мосгортранс призвал пассажиров сделать селфи с турникетами в автобусах перед их демонтажом 1 сентября. Об этом говорится на официальной странице в Twitter ГУП «Мосгортранс».

«Меньше суток – и турникет станет историей. Завтра в наземном транспорте Москвы наступит всеобщий вход во все двери. Так что не забудьте сегодня сделать селфи с турникетом. Это уникальный шанс. Не упустите его», - говорится в сообщении.

 

---------------------------------------------

Получается тема завтра закроется?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Владимир137 сказал:

Получается тема завтра закроется?

Тут темы 10 летний давности не закрывают. Так что, нет, не закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Михаил_123 сказал:

Тут темы 10 летний давности не закрывают. Так что, нет, не закроется.

Оживёт. Часика два рапорты о Победе будут, потом начнётся традиционное "Памагииите!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Оживёт. Часика два рапорты о Победе будут, потом начнётся традиционное "Памагииите!"...

Час назад в 156-м уже крутили запись, что транспорт в Москве теперь работает без турникетов. Глядя на турникет, народ был в лёгком замешательстве :)

Честно говоря, пофиг. Я что с турникетом, что без него сидячее место себе найду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GrekOFF сказал:

Час назад в 156-м уже крутили запись, что транспорт в Москве теперь работает без турникетов. Глядя на турникет, народ был в лёгком замешательстве :)

 

На автобусе на юго-западе такой записи не играли, зато двери уже открывал все :) Народ массово входил во вторую дверь (в курсе ?), ВСЕ с приготовленными Тройками, общая мысль: "где валидатор ???", ибо ни у второй, ни, тем более, у третьей двери не было даже монтажной корзины... Особо принципиальный пассажир, перед выходом, когда народа стало поменьше, пошёл к турникету и провалидировал. Думаю, валидаторы, хоть и заключили контракт на их поставку, устанавливать будут дольше чем на ОБВ в начале года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Метрокутила сказал:

 

 Думаю, валидаторы, хоть и заключили контракт на их поставку, устанавливать будут дольше чем на ОБВ в начале года.

Не, перед выборами низзя тянуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, к сожалению, читать всю тему нет времени. В связи с этим, прошу вкратце ответить на вопросы:

1. Действительно ли, что с 01.09.18. вход в весь транспорт будет осуществляться во все двери?

2. Какова вероятность того, что валидаторы будут установлены не во всех дверей?

3. Что по этому поводу частный перевозчик (по гос контракту) ? На них этот порядок тоже распространяется?

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

1. Действительно ли, что с 01.09.18. вход в весь транспорт будет осуществляться во все двери?

Да

4 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

2. Какова вероятность того, что валидаторы будут установлены не во всех дверей?

100 процентов (если ты имеешь в виду весь подвижной состав) :)

 

4 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

3. Что по этому поводу частный перевозчик (по гос контракту) ? На них этот порядок тоже распространяется?

Узнаешь экспериментальным путём (дополнительным валидаторам у них точно неоткуда взяться).

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

Какова вероятность того, что валидаторы будут установлены не во всех дверей?

А почему будут? Велкам в трамваины уже сейчас. В Витязях нормально, а вот в 619-х периодически встречаются вагоны с 1-2 валидаторами.

в автобусах и траликах ситуация будет аналогичной, это ясно уже сейчас.

Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФВ автобусы ездят с 1 валидатором, ничего как всегда не успели установить (не собирались)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, delvechio сказал:

В ФВ автобусы ездят с 1 валидатором, ничего как всегда не успели установить (не собирались)

Ожидаемо. Собственно и за проезд при таком раскладе станут платить только фанаты, а контру будут просто посылать за валидатором.

С проездными и социалом к нему тем-более никто не попрётся.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. 652 открыл все двери, валидаторов нет, не оплатил даже я... Крах системе скоро...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Крах системе скоро...

В смысле? После выборов палки снова поднимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касым сказал:

Прикольно. 652 открыл все двери, валидаторов нет, не оплатил даже я... Крах системе скоро...

Ну так и с 1 января при частичном снятии палки , первые несколько дней валидатора были лишь у первых дверей. Так что не надо нагнетать. Поставят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Ваще пох... У меня с собой безлимит мне ровно жмвётся что так, что эдак...

Все таки без них лучше ибо отстой на остановках с застревающими у турникета бабулями и дедулями сильно раздражал. Хотя иногда и было удобно пройти назад и сесть, наблюдая в центре машины давку..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати интересно как то подкорректируют расписания? На некоторых остановках реально народ чуть ли не по 5 минут заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Krendel79 сказал:

И кстати интересно как то подкорректируют расписания? На некоторых остановках реально народ чуть ли не по 5 минут заходил.

Мгт никогда ничего не будет корретировать... Это ж мгт. Они еще до вымирания динозавров забальзамировались наглухо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Krendel79 сказал:

И кстати интересно как то подкорректируют расписания? На некоторых остановках реально народ чуть ли не по 5 минут заходил.

Например "Соловьиный 10" или "Рокотова 8" (в сторону метро Ясенево) до момента снятия Дури с 642...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.