Перейти к содержанию

Аварии На Жд


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Lopasnensky сказал:

сократили из пч только алкашей и разгильдяев

Ну то есть от 2/3 до 3/4 низшего монтерского состава. :)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mazzy сказал:

Ну то есть от 2/3 до 3/4 низшего монтерского состава. :)

Смех то хреновый,ибо в этой системе так и есть-один с сошкой а двадцать с ложкой. Отсюда и будут аварии,смертельный исходы и тому подобное. Интересно,у них из-за человеческих жертв внутри булок не сильно жжёт или количество денег ворованных перекрывают это жжение?!🤔🤔🤔

На семьях собственных это всё может отразиться... но никто в этом виноват не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lopasnensky сказал:

в этой системе так и есть-один с сошкой а двадцать с ложкой.

Не только в этой. Подобная беда, увы, во многих отраслях...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tass.ru/proisshestviya/27041591

 

МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/.

Сотрудники транспортной полиции совместно с коллегами из УФСБ задержали иностранца, который по указанию неизвестных за 100 тыс. рублей поджег восстановительный поезд на территории локомотивного депо на станции "Марк" в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

"В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные УТ МВД России по ЦФО, ЛО МВД России на станции Москва-Савеловская при содействии коллег из УФСБ России по Москве и Московской области установили личность и местонахождение поджигателя. Им оказался ранее несудимый и официально нетрудоустроенный 28-летний иностранный гражданин. Его задержали по месту временного пребывания в столице нашей страны и доставили в линейное подразделение полиции", - сказали в пресс-службе.

В МВД добавили, что в ходе допроса иностранец сообщил, что через мессенджер получил от неустановленного лица задание совершить поджог восстановительного поезда за вознаграждение в размере 100 тыс. рублей. "По указанию куратора он в ночное время проник на территорию локомотивного депо, после чего, используя спички и легковоспламеняющуюся жидкость, подпалил состав, одновременно ведя видеосъемку на мобильный телефон. Отчет о проделанной работе он отправил нанимателю, однако обещанных денег так и не получил", - добавили в пресс-службе.

В результате возгорания кабина локомотива выгорела полностью, никто не пострадал. Работники депо локализовали пожар своими силами. Возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 205 УК РФ). "По ходатайству следователя задержанному мигранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - добавили в пресс-службе. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются заказчики и возможные соучастники преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.