Перейти к содержанию

Изменения Маршрутов При Открытии Тропарёво И Саларьево


Рекомендуемые сообщения

Парковка в Саларьево вся заполнена уже на второй день работы. Не понимаю, зачем строить эти парковки. Все эти автомобилисты поместятся в один, максимум два поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-вторых, из/в многих аэропортов нашей страны как раз такое время вылета/прилета очень удобное из-за часовых поясов.

В какой аэропорт удобно прилетать в 12 ночи по местному времени? А вылетать в 7 утра?

 

 

Вот не надо за всех. Мне ночное удобнее.

И тебе тоже удобно прилетать в Москву в час ночи?

 

 

 

Ибо ты не теряешь день.

ты его теряешь все равно, потому как либо спишь потом до пяти вечера, либо идешь на работу невыспавшийся и весь день клюешь носом.

 

Ещё раз, прочитайте, что я написал: я предлагаю запретить прилеты в аэропорты тогда, когда невозможно добраться до центра общественным транспортом (т.е. после 11 вечера), а вылет тогда, когда невозможно добраться из центра общественным транспортом (т.е. до 8 утра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парковка в Саларьево вся заполнена уже на второй день работы. Не понимаю, зачем строить эти парковки. Все эти автомобилисты поместятся в один, максимум два поезда.
Ну так надо поле асфальтировать! Иначе самые умные на внедорожниках сами начнут на нем грязь месить)))

 

 

Я так понимаю на основную тему все забили 
Ну мне например было интересно за сколько дней перехватывающую парковку у метро заполнят. И куда будут ставить авто те, кому этой парковки не хватит... Все же перспективное решение строить станцию метро в чистом поле на вылетных магистралях. Антипод будет станция Ховрино, за которую жители МРВ скажут спасибо, а жители домов у Ховрино проклянут Собянина, поскольку их парку, покою и тишине настанет полный пи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну чисто теоретически некоторым жителям г. Видное будет полезна связка с СЛ
С их интервалами? Они два раза в сутки ходят.

 

 

Ну вот я я задал вопрос, относительно возможного увеличения выпуска на 1042 маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно далеки вы от реальности. Живете все вчерашним днем или встали в один ряд и тупо едите до упора в нем.

Да, чтобы поесть лучше встать в один ряд - на обочину, бо на ходу опасно :)

 

И на автобусе во Внуково небольшая часть вообще ездит, большинство даже и не знают о существовании 611. Это показал вчерашний мой опрос на работе, никто из 19 человек никогда на нем не ездил, а летают часто. А коллегу мою я пытался убедить, что к 13 в аэропорт ей лучше поехать на метро и автобусе, чтобы не тратиться на такси, а живет она при этом на Университете, но сказала, что не хочет в этом разбираться, ей легче на такси. Вторая коллега завтра в 11 вылетает из Внуково и сказала, что поедет на аэроэкспрессе. Да и сам я когда на 611 езжу во Внуково, никакой толпы именно авиапассажиров не вижу.

Есть мнение, что на автобусе в аэропорты ездят только нищеброды, даже если вещей одна небольшая сумка. Правильные чуваки и чувихи или на такси или на АЭ. Ну и потом действительно, доехать до станции метро, на которой ни разу не был(а) и найти около нее нужный автобус - это пипец полный. А ведь еще нужно и не забыть взять с собой бумажку, где номер автобуса записан, а потом ее еще и найти! А вдруг он не в ту сторону поедет? Это же сколько раз надо голову включать, пока до до аэропорта доедешь! Это не волосы на ней в белый цвет покрасить! Изменено пользователем Путевой Объездчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой аэропорт удобно прилетать в 12 ночи по местному времени? А вылетать в 7 утра?

 

Вылетать в 5-6 утра удобно в Москву из любого аэропорта Сибири и Урала. Вылетать из Москвы в 23-2 ночи удобно в любой аэропорт Урала и Сибири. И еще раз говорю, не забываем про транзит. Условно говоря человек в 22 прилетел из Берлина и ему удобно в полночь в час ночи полететь дальше в Тюмень.

 

И тебе тоже удобно прилетать в Москву в час ночи?

Москва для меня конечный пункт, а есть еще уйма тех, кому дальше еще куда то надо. И я прилетал много раз в Москву в 22-23 часа, никаких проблем не испытывал. Прилетал в другие страны в ночное время, также не испытывал проблем в поездке в гостиницу.

 

ты его теряешь все равно, потому как либо спишь потом до пяти вечера, либо идешь на работу невыспавшийся и весь день клюешь носом.

 

Ещё раз, прочитайте, что я написал: я предлагаю запретить прилеты в аэропорты тогда, когда невозможно добраться до центра общественным транспортом (т.е. после 11 вечера), а вылет тогда, когда невозможно добраться из центра общественным транспортом (т.е. до 8 утра).

Я вот лично ничего не теряю. Прилетал в другие города мира в 5 утра, 2 ночи и т.д. в том числе и после 20 часов в дороге и спать сразу не заваливался. Прилетел и в Москву в 5-6 утра, также проблем не испытывал в этот день.

 

Общественным транспортом до центра мало кому нужно вообще добираться. В Европе все аэропорты кстати, которые закрываются на ночь, открываются в 6 утра и эти утренние рейсы очень и очень востребованы.

Изменено пользователем Игорек Куницин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда невозможно добраться до центра общественным транспортом (т.е. после 11 вечера)

Аэроэкспресс есть в полночь. Автобусы тоже есть до метро, которое до часу ночи. Или, например, я живу в Новопеределкино, зачем мне центр чтобы из Внукова приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу бред? В Швейцарии подоное действует, позвол\ет жителям около глиссады спать ночью спокойно, а также решает проблемы с добором из аэропорта/в аэропорт общественным транспортом. Тем более,большинству пассажиров ночные прилеты/утренние вылеты неудобны.

Глиссада во Внукове хорошо устроена, непосредственно над высокими домами не проходит.

 

Ну мне например было интересно за сколько дней перехватывающую парковку у метро заполнят. И куда будут ставить авто те, кому этой парковки не хватит... Все же перспективное решение строить станцию метро в чистом поле на вылетных магистралях. Антипод будет станция Ховрино, за которую жители МРВ скажут спасибо, а жители домов у Ховрино проклянут Собянина, поскольку их парку, покою и тишине настанет полный пи.

 

Ну да, от меня уже идут пожелания Собянину долгих лет жизни на Колыме за то, что он не стал строить Беломорскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абр, так Беломорскую завернул не ССС, а жители близлежащих домов. Был же народный сход под девизом "никогда!" Именно по причине полного пи в случае открытия. И пи уехал в Ховрино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абр, так Беломорскую завернул не ССС, а жители близлежащих домов. Был же народный сход под девизом "никогда!" Именно по причине полного пи в случае открытия. И пи уехал в Ховрино.

Найн:) там мелкая группа из 26 дома выступила против. Затем под это дело Беломорскую чикнули (факт-тупо сэкономили под предлогом якобы протестов, очень удобно). Потом уже бОльшая часть вышла на митинг с требованием Беломорская-Да, но там уже поздняк был метаться. Так что хоть её и планируют строить после 2018 года (ха-ха!), физически ее уже хрен воткнёшь-на действующем перегоне, да с ж/б тюбингами-это нереально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я я задал вопрос, относительно возможного увеличения выпуска на 1042 маршруте

Я бы задавал вопрос о целесообразности его существования. Ибо совершенно непонятно, нужен ли он в нынешнем виде хоть кому-то, кроме транспортного фанатья. Аналогично и в отношении двух его собратьев.

 

Нет, я не говорю, что их надо безжалостно того, но тщательно изучить пассажиропотоки и уже на основании этого принимать трезвое решение - необходимо. Возможно, результатом будет и полная отмена, либо существенное сокращение трасс, не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1039 можно и оставит, а 1040 и 1042 с 2 рейсами грохнуть нах

А 1041 (41) был раньше? Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В какой аэропорт удобно прилетать в 12 ночи по местному времени? А вылетать в 7 утра?

 

 

 

Раньше на турецкие и египетские курорты было удобно вылетать около 2-3 ночи - прилетаешь туда утром, в отель ближе к 10, и весь день отдыхаешь.

Если вылететь в 10 утра, то прибудешь в отель уже к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера в Солнцево вечером из Саларьево: на 734 ехал 40 минут до пересечения Щорса и Солнцевского. Кстати на 707к ни одного ОБВ не было, это крайне неверное решение - на 707 обычный лучше бы БВ ставили, а на красный - гармошки. Пассажиров надо к Саларьево приучать постепенно, а пока выпуск в 10 автобусов для Солнцево и Новопеределкино к новому метро это несерьёзно. А 50-Летия Октября, Солнцевский проспект и Волынская улица вообще не получили связь с новой станцией метро. Надо какой-нибудь маршрут (718, 720, 752, 788 или 793) в Саларьево загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэроэкспресс есть в полночь. Автобусы тоже есть до метро, которое до часу ночи.

Ты на них успей попробуй, когда у тебя прилет в 23.20 (а прилет - это момент касания самолетом земли, а не время открытия двери, как многим кажется), да еще и если это "победа", то весь самолёт вынужден ждать выгрузки багажа.

 

 

Вылетать в 5-6 утра удобно в Москву из любого аэропорта Сибири и Урала.

Да? в условной Тюмени можно приехать в аэропорт на ОТ к условным 4 утра? Как сейчас помню красноярское Емельяново, откуда в Москву все самолеты (5 или 6 рейсов четырех а/к) вылетают кучкой с 6.30 до 8 утра по местному времени. И только один рейс "сибири" вечером, на который цена всё время в 1,5 раза дороже остальных. При том, что первый автобус приходит в аэропорт только в 7.30 утра, то есть, с него не успевается ни на один рейс. Это при том, что к 6 утра на автовокзал Красноярска тоже надо попадать на такси.

 

 

И еще раз говорю, не забываем про транзит. Условно говоря человек в 22 прилетел из Берлина и ему удобно в полночь в час ночи полететь дальше в Тюмень.

транзитникам вообще по фигу, в 22 прилетать, или в 18.

 

 

В Европе все аэропорты кстати, которые закрываются на ночь, открываются в 6 утра и эти утренние рейсы очень и очень востребованы.

В Европе транспорт начинает с 4.30 утра ходить, то есть, к 6 в аэропорт вполне можно им добраться. европейцы вообще рановстаи - у многих контор рабочий день с 7 до 16.

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При том, что первый автобус приходит в аэропорт только в 7.30 утра, то есть, с него не успевается ни на один рейс. Это при том, что к 6 утра на автовокзал Красноярска тоже надо попадать на такси.

Я с автовокзала на автобусе в 5 с чем-то утра до Емельяново добирался. Только этим автобусом был спринтер.

 

 

Ты на них успей попробуй, когда у тебя прилет в 23.20

Ссыкотно было, когда по прилёту победу задержали, ехал на закрывающем 611, тот выдерживал график, в результате последний 642 был профукан, и пришлось ждать 281, и пёхать с Голубинской до дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с автовокзала на автобусе в 5 с чем-то утра до Емельяново добирался.

Значит добавили рейсов. Я пять лет назад там был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? в условной Тюмени можно приехать в аэропорт на ОТ к условным 4 утра? Как сейчас помню красноярское Емельяново, откуда в Москву все самолеты (5 или 6 рейсов четырех а/к) вылетают кучкой с 6.30 до 8 утра по местному времени. И только один рейс "сибири" вечером, на который цена всё время в 1,5 раза дороже остальных. При том, что первый автобус приходит в аэропорт только в 7.30 утра, то есть, с него не успевается ни на один рейс. Это при том, что к 6 утра на автовокзал Красноярска тоже надо попадать на такси.

 

Есть такси по вполне нормальным ценам и плюс из всех этих городов несколько рейсов в день, пассажир сам выбирает, когда ему лететь. Вылетая из Тюмени условно в 6 утра человек совсем не теряет время. И эти самые утренние рейсы забиты.

 

транзитникам вообще по фигу, в 22 прилетать, или в 18.

 

Только вот большинство рейсов из Европы прилетают вечером в Москву после 6-7 вечера, есть и в 21-23 часа, есть и в час ночи. И я сейчас не про Внуково говорю даже, сейчас нет пассажиропотока стоящего в аэропорту, а больше про Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вылетая из Тюмени условно в 6 утра человек совсем не теряет время.

Хорошо, пусть тюменские сами свой трафик оптимизируют, Но скажи, рейсы в 6 утра из Москвы в Питер тоже забиты? В Тюмень, кстати, в это время хрен улетишь. если да, то почему у того же аэрофлота они идут по сниженным ценам, а?

 

 

 

пассажир сам выбирает, когда ему лететь.

Вот в случае с Красноярском, выбора-то особого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе транспорт начинает с 4.30 утра ходить, то есть, к 6 в аэропорт вполне можно им добраться. европейцы вообще рановстаи - у многих контор рабочий день с 7 до 16.

Не везде он начинает с 4:30 работать и как можно к 6 тогда на рейс успеть если конечно не жить возле конечной остановки автобуса? Европа вся разная как и рабочий день у всех разный. В Лондоне метро в 5:30 начинает работу, первый поезд-экспресс в Хитроу в 5:10 отправляется, первый автобус в 7:30. И мой друг, который в Лондоне 3 года живет, работает с 9:30 до 19.

 

Хорошо, пусть тюменские сами свой трафик оптимизируют, Но скажи, рейсы в 6 утра из Москвы в Питер тоже забиты? В Тюмень, кстати, в это время хрен улетишь. если да, то почему у того же аэрофлота они идут по сниженным ценам, а?

Забиты и в 2 ночи из Москвы в Питер рейс забит. Аэрофлот продает билеты по 22 тарифам, это может только обозначать, что другие рейсы более востребованные. Хотя это смотря на какой день смотреть.

 

Вот в случае с Красноярском, выбора-то особого нет

 

Правильно, все рейсы утренние, учитывая разницу во времени в 4 часа.

Изменено пользователем Игорек Куницин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты на них успей попробуй, когда у тебя прилет в 23.20 (а прилет - это момент касания самолетом земли, а не время открытия двери, как многим кажется), да еще и если это "победа", то весь самолёт вынужден ждать выгрузки багажа.

 

 

 

В смысле вынужден ждать? Чем отличается выгрузка багажа на победе от других авиакомпаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1039 можно и оставит, а 1040 и 1042 с 2 рейсами грохнуть нах

Видел однажды на Мкаде дневной рейс 1040 из Видного. Абсолютно пустой.

Кому они сейчас нужны, тем более по областному километровому тарифу.

Изменено пользователем New-Express
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная схема. Новые есть все, а к платформе Переделкино из 6 маршрутов почему-то только два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это схема маршрутов ТиНАО, поэтому у Переделкино только 809 (из-за заезда к Рассказовке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это схема маршрутов ТиНАО, поэтому у Переделкино только 809 (из-за заезда к Рассказовке)

Если уж на то пошло, то это схема маршрутов МГТ в ТиНАО, а не схема маршрутов ТиНАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что на ней делает 1147? Сколково - это не ТИНАО. Что на ней делает 767? МКАД относится к старым районам. 809к то же не доезжает до Рассказовки.

Изменено пользователем Володя13401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.