Перейти к содержанию

Арбатско-Покровская и Филевская линия ММ


Рекомендуемые сообщения

Это автозамена на мобильнике. Там было слово прёт...

Ну я же не спроста смайл поставил. Иногда автозамена так феерично тупит на ровном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это автозамена на мобильнике. Там было слово прёт...

Ну я же не спроста смайл поставил. Иногда автозамена так феерично тупит на ровном месте...

О да... Редкостные и редкие иной раз выскакивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я   специально скатаюсь часа 14-30 в 15 от делать нечего :). На Полежаевской проезжал спустя неделю, не все были в курсе что в центр посадка с правой платформы. А вообще удивляет, яндекс на главную вешает эту инфу, видимо лень нажимать на данную ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати думаю много "танкистов" кому нужно в центр прочитав аншлаги попрутся от "Кунцевской" на "М-ее" вместо пересадки на ФЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати думаю много "танкистов" кому нужно в центр прочитав аншлаги попрутся от "Кунцевской" на "М-ее" вместо пересадки на ФЛ.

Вчера на Мку на Кунцевской мало садились. Да и на ФЛ пересесть гораздо проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для воскресенья по "Митино" из центра высадка визуально не меньше чем раньше. Ну я допускаю что интервал сейчас больше и кто-то едет из центра с пересадками по "Кунцевской" а не через "Тушинскую", но в целом думаю это именно работает связь перефирийных районов через которые идет АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался я несколько раз до Кунцеаской, не знающиющими оказались в основном пожилые люди. Вышел в город на М ходят часто от Кунцево пустые, а вот от Киевской вполне прилично забиваются и там больше народу не в курсе происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой автобусов вероятно происходил в 2 местах - на Герасима Курина (видел выворачивающие оттуда автобусы на Кунцевской) и у гостиницы Украина. 



А на входах в Кукцевскую-синию аншлаги посылали в противоположный вестибюль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а хрен ли закрыли на выходные кусок АПЛ? Его же только недавно построили, а уже капитально ремонтировать надо..

 

А что тут удивительного, примеров полно. Из недавнего жулебинский, из более раннего царицынский участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал утром с работы, вообще не был в курсе, что что-то закрывают, потому что поехал на машине. Смотрю, у Кунцевской истошно голосует мужик, ну думаю, тормозну, денег заработаю. Мужик опаздывал на поезд с Курка, до поезда оставалось 40 минут, в 8 утра воскресенья данная задача легко выполняется при езде "по знакам". Прибордюрные шакалы, знавшие про закрытие метро, и гнездившиеся у обочины, запрашивали с него 1500. И кто до меня был, требовали не менее тыщи, в основном носороги.

А я на 500 согласился, доброе дело сделал, в общем. Мне выгоднее за 500 через Курский проехать, чем порожняком по Аминьевке.
Кстати, обычно в 7:15-7:20 выезжаю с работы, но сменщик опоздал по той же причине, что описана выше.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал утром с работы, вообще не был в курсе, что что-то закрывают, потому что поехал на машине. Смотрю, у Кунцевской истошно голосует мужик, ну думаю, тормозну, денег заработаю. Мужик опаздывал на поезд с Курка, до поезда оставалось 40 минут, 

 

В 8.09 со ст. Кунцево есть прямая электричка на Курский вокзал, правда идет как раз 40 минут, но может и успел бы мужик на поезд.

 

Но вообще не вполне понятно, на какой именно поезд опаздывал мужик в 8 утра (до которого 40 минут оставалось), ибо в это время с Курского вокзала есть поезда в 8.30 (Орел), дальше только 9.30 (Нижний) и 9.45 (Белгород).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть поезда в 8.30 (Орел)

Орёл это был. потому что я с работы в 7:45 выехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати еще неизвестно, успел ли в итоге мужик на поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кстати еще неизвестно, успел ли в итоге мужик на поезд.

Быстро выбежал, но успел видимо. Через шлагбаум вокзала я проехал в 8:15, не нарушая скоростной режим на Садовом, потому что там не могу камеры никак запомнить. А где на Кутузе - знаю, там немного превышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там бесплатно сколько-то минут дается на парковке Курского вокзала, как в аэропортах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А там бесплатно сколько-то минут дается на парковке Курского вокзала, как в аэропортах?

15 минут халявно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прибордюрные шакалы, знавшие про закрытие метро, и гнездившиеся у обочины, запрашивали с него 1500. И кто до меня был, требовали не менее тыщи, в основном носороги. А я на 500 согласился, доброе дело сделал, в общем. Мне выгоднее за 500 через Курский проехать, чем порожняком по Аминьевке.

Однако, ещё один танкист - на Яндекс-такси в воскресенье он спокойно укатил бы до Курка за те же 500, а то и меньше. И таких танкистов дофига - иначе придорожным шакалам бы ничего не светило.

Вспоминается прикол - надо было мне уехать с Кожевнической на Котельники около полуночи. Стоящий на обочине таксист очень захотел 700 рублей. Я отошёл на 10 метров и вызвал Яндекс. Морду таксиста надо было видеть - Яндекс спустил этот заказ именно ему, и пришлось ему ехать за 400 вместо 700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марри, Офф про такси: Яндекс такси на сегодняшней день действительно самая выгодная в плане цена-время подачи машины контора в Москве? Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поминается прикол - надо было мне уехать с Кожевнической на Котельники около полуночи. Стоящий на обочине таксист очень захотел 700 рублей. Я отошёл на 10 метров и вызвал Яндекс. Морду таксиста надо было видеть - Яндекс спустил этот заказ именно ему, и пришлось ему ехать за 400 вместо 700...

 

 

Хе-хе :)

А может ли таксист в яндексе отказаться от заказа, если он ему по каким-то причинам не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

А может ли таксист в яндексе отказаться от заказа, если он ему по каким-то причинам не нравится?

 

Они обычно в таком случае звонят и просят отменить заказ. Так что похоже не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из сегодняшних наблюдений: машинисты на "отрезанном" участке АПЛ на Кунцевской объявляя рекомендовали пользоваться Филёвкой, а вот при входе на Киевскую стоящие там представители службы обеспечения мобильности через мегафоны рекомендовали топать на М (от чего может наблюдаться ситуация, что на Кунцевскую на М приезжало больше народа, чем с неё уезжало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, так же было и в прошлый раз - кто-то из форумцев писал, что автобусы заполнялись в сторону Кунцевской, а обратно ехали свободными. При этом про кусок ПП-ДЦ информации в метро практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера увидел вот такой забавный указатель (извиняюсь за телефонное качество картинки):

IMG_20160318_182457.jpg

На АПЛ такие встречаются мне месяца 1,5-2 уже. Хотя может мне везёт на один и тот же поезд Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На АПЛ такие встречаются мне месяца 1,5-2 уже

Ну так выложил бы фотку ;). Я на АПЛ забредаю редко, поэтому увидел только вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На АПЛ такие встречаются мне месяца 1,5-2 уже

Ну так выложил бы фотку ;). Я на АПЛ забредаю редко, поэтому увидел только вчера вечером.

 

Я привык поэтому даже не думал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера увидел вот такой забавный указатель (извиняюсь за телефонное качество картинки):

IMG_20160318_182457.jpg

На АПЛ такие встречаются мне месяца 1,5-2 уже. Хотя может мне везёт на один и тот же поезд

 

Везет на один поезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.