Higre Опубликовано Пятница в 20:53 Поделиться Опубликовано Пятница в 20:53 24 минуты назад, Лаут Илья сказал: М-н Товары для дома — Городская организация Всероссийского общества слепых Слабаки. Должно было быть "Магазин "Товары для дома" - Местная организация "Зеленоградская" Московской городской организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых" Безусловно, организация сама по себе уважаемая, но нужно же самое длинное в Европе название остановки! 5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано Пятница в 21:08 Поделиться Опубликовано Пятница в 21:08 Для Общества слепых, кстати, такое объявление - значимая информация (вспомним динамики над передней дверью - там тоже якобы было согласование с ВОС). Всё-таки не м5 от "Союза писателей" до "Союза театральных деятелей" и обратно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано Пятница в 21:09 Поделиться Опубликовано Пятница в 21:09 Только что, Ulis сказал: Для Общества слепых, кстати, такое объявление - значимая информация Как минимум без мусора "городской организации" можно было обойтись. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано Пятница в 21:30 Поделиться Опубликовано Пятница в 21:30 (изменено) 1 час назад, Лаут Илья сказал: Зеленоград. Теперь «Магазин Товары для дома» объявляют как «М-н Товары для дома — Городская организация Всероссийского общества слепых» Кстати, по Яндексу и на t.mos.ru (в реестре, думаю, тоже) остановка значится по-прежнему "Магазином Товары для дома". У нас на Ленинском есть подобные остановки. Двойное название объявляют только речью, во всех остальных проявлениях, включая оформление павильонов и реестр, остановки остаются под прежними однозначными названиями. Добавление "Городская организация..." к названию - пусть в отношении Зеленограда будет так. Изменено Пятница в 21:41 пользователем Ulis Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано Суббота в 06:19 Поделиться Опубликовано Суббота в 06:19 9 часов назад, Higre сказал: Как минимум без мусора "городской организации" можно было обойтись. Ну а вдруг это название какого-нибудь ЖК или парка? Нужно уточнить, о чём речь. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано Суббота в 15:12 Поделиться Опубликовано Суббота в 15:12 В 19.06.2026 в 17:43, Anomim сказал: С 27 июня для районного маршрута 256 добавляется остановка «Посёлок 1-й Дистанции Пути» в сторону платформы Посёлок Киевский. Почему только в одну сторону? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 18 часов назад Поделиться Опубликовано 18 часов назад По всей видимости, 432 будет продлен до 3-го Тушинского проезда. https://yandex.ru/maps/org/ostanovka_obshchestvennogo_transporta/73045878534?si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 10 часов назад Поделиться Опубликовано 10 часов назад ДХЗ ТОС (те две, что у 560к в сторону Физтеха) -> Храм Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 10 часов назад Поделиться Опубликовано 10 часов назад 3 минуты назад, Maks2 сказал: ДХЗ ТОС (те две, что у 560к в сторону Физтеха) -> Храм Да хер знает то сё... Храм! 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 4 часа назад, Maks2 сказал: ДХЗ ТОС (те две, что у 560к в сторону Физтеха) -> Храм Наконец-то, а то 4 подряд остановки ДХЗ ТОС это было мощно. Ещё бы у Новодачной переименовали, а то на остановке большими буквами МЦД Новодачная, а на трафаретах и в информаторе ДХЗ ТОС. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 4 часа назад, Паштет сказал: Наконец-то, а то 4 подряд остановки ДХЗ ТОС это было мощно. Ещё бы у Новодачной переименовали, а то на остановке большими буквами МЦД Новодачная, а на трафаретах и в информаторе ДХЗ ТОС. Кстати, тоже переименовали Теперь у 560к и 1545 в сторону Долгопрудного только 1 ДХЗ ТОС, а обратно ни одного 😁 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 4 часа назад, Паштет сказал: Наконец-то, а то 4 подряд остановки ДХЗ ТОС это было мощно. У 610 пять "Метро Кунцевская" подряд, а потом ещё сразу же "МЦД Кунцевская". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 52 минуты назад Поделиться Опубликовано 52 минуты назад 5 часов назад, Паштет сказал: 4 подряд остановки ДХЗ ТОС 4 никогда не было, почти на всех направлениях 3. То, что переименовали - хорошо, то, что зайки нигде не написали - неудивительно, то, что МТДИ МО тоже нигде не написало - плохо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти