Jump to content

Остановки


Recommended Posts

12 минут назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Так и представляется голос Юлии Романовой-Кутьиной, произносящий это с ударением на вторую гласную...😁

"Проедем по Яблу" (с) 

 

Дарю зайкиным "креативщикам".

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Дмитрий Касаткин сказал:

голос Юлии Романовой-Кутьиной

Как же он надоел уже... Кажется, что при входе в преисподнюю встречает её голос с фразой: "Вас приветствует..."

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Давид Газарян сказал:

Как же он надоел уже...

Это всё вкусовщина. Как по мне - вполне нормальный и приятный голос.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дмитрий Касаткин сказал:

приятный голос

Был у дикторов ЦТ, да, но моё мнение таково, никого не агитирую. Просто надеваю наушники и не слушаю. В трамваях Россошанский озвучивает, мне нравится, а Романова не нравится.

Edited by Давид Газарян
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Давид Газарян сказал:

В трамваях Россошанский озвучивает, мне нравится, а Романова не нравится.

Самые отвратительные дикторы в 90-х были на СТЛ и в 17АП, что-то бубнят себе же в нос и хрен разберешь. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Антикарг сказал:

17АП

Это был Вячеслав Герасимов, он был во многих парках. На мой взгляд неплохой, задорный такой. Он в 9 АП был тоже 

 

Самый эталонный голос из моего детства это, конечно Евгений Терновский, он озвучивал депо имени Апакова (вроде как Русакова и Октябрьское тоже), Люблинскую линию, а ещё ряд аудиокниг. 

А из метрошных женских мне нравился голос Пясецкой, она озвучивала ТКЛ в 2017-18 году где-то. 

Edited by Давид Газарян
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Давид Газарян сказал:

Был у дикторов ЦТ, да, но моё мнение таково, никого не агитирую. Просто надеваю наушники и не слушаю. В трамваях Россошанский озвучивает, мне нравится, а Романова не нравится.

Из голосов «старой закалки» сразу вспоминался Михаил Быков из Петербургского метро. Но его уже 7 лет как нет в живых, поэтому голос заменили.

Edited by Л.Егор
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.