Перейти к содержанию

Закрытие троллейбуса в Москве и его последствия.


Рекомендуемые сообщения

 

В этом ничего плохого не вижу.

Это как показательный пример, насколько серьёзно стоит воспринимать заявления собянинцев.
С этим абсолютно согласен.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяких задницепромзонах парковка таки бесплатная, а в центр мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом ничего пллхлгт не вижу.

Сдашь на права, увидишь.
В любом случае регулярно мне машина нафиг не нужна пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот что мешает заключить КЖЦ с той же Тролзой, это уже риторический вопрос...

А Тролза на это согласна? Не знаю как сейчас, а в более старые допогромные времена о Тролзе отзывались как о весьма несговорчивом контрагенте...



 

 

а в центр мне не надо.
,

Надо же, как много народу вообще не в курсах, что происходит в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, как много народу вообще не в курсах, что происходит в городе...

Почему сразу не в курсе? Может и в курсе, просто ему до этого дела нет. Мне например тоже крупно пофиг на эту парковку, она мне даром не упёрлась. А вот то что в центре свободнее стало и можно нормально ходить меня очень даже радует.

 

Сдашь на права, увидишь.

Почти 20 лет назад это сделал. Но плохого не вижу ничего. Равно как и не понимаю зачем меня отец в своё время уговорил на это.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А против платной парковки в центре никто особо ничего не имеет, а вот зачем она нужна в Царицыно, на Автозаводской и Кировоградской улице сие известно только Ликсутову и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она нужна не в центре или на Кировоградской, а там, где имеется сильный перегруз УДС и парковок. А эти места могут быть где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она нужна не в центре или на Кировоградской, а там, где имеется сильный перегруз УДС и парковок. А эти места могут быть где угодно.

Я не случайно привёл вышеуказанные примеры. Там перегруза нет и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле она нужна не в центре или на Кировоградской, а там, где имеется сильный перегруз УДС и парковок.

 

То есть везде в Москве и ближайшем Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему сразу не в курсе?

Не в курсе, потому что стоит знак равенства между "платная парковка" и "центр".

Безотносительно всех последующих рассуждений о добре и зле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига платная парковка на Кржижановского вот мне тоже интересно. Оно мне гораздо интереснее центра. Но парконы там крайне редки - ещё ни разу штрафа не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там и раньше полно мест свободных было как и на Бутлерова ..

 

Б/Бк когда вернут на тролли? Садовое опять перекопали в районе Сахарова.. я так понимаю,что у СС появилась классная отмаза -не можем вернуть пока не закопаем все деньги налогоплательщиков "мою улицу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вроде про троллейбус и его закрытие,а устроили какой то мусор про трамваи и т.д. Почистить бы не мешало здесь...

Мне тут в руки попала довольно интересная бумажка насчет закрытия 32 маршрута..

ab1ebd5d44df.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранение инфраструктуры - дело хорошее, но и снятой КС много (((( а пишут красиво, да

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки!

Все институтские годы на нём проездил. От Нагатинской до МИФИ, думаю, что не одну тысячу км наездил и не только там.

Вот так уничтожают нашу Москву. Оставляют какой-то убогий суррогат. Тьфу..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как МГТ в этой бумажке выгораживает город, все сваливая на промышленность и себя)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надеюсь, что после высвобождения троллейбусов с 71 маршрута, можно будет полностью обеспечить ПС маршрут №72 и отменить компенсационный маршрут автобуса №Т72?



Как это сделано в отношении маршрута троллейбуса №52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь надеюсь, что после высвобождения троллейбусов с 71 маршрута, можно будет полностью обеспечить ПС маршрут №72

Не будет никакого "высвобождения", неужели непонятно? Все "высвождаемые" машины идут на свалку. Каждый месяц режут по 30 штук троллейбусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь надеюсь, что после высвобождения троллейбусов с 71 маршрута, можно будет полностью обеспечить ПС маршрут №72

 

Не будет никакого "высвобождения", неужели непонятно? Все "высвождаемые" машины идут на свалку. Каждый месяц режут по 30 штук троллейбусов.
Ом2002, ты пишешь тока ночью... Ты в америке гад провокатор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь надеюсь, что после высвобождения троллейбусов с 71 маршрута, можно будет полностью обеспечить ПС маршрут №72

 

Не будет никакого "высвобождения", неужели непонятно? Все "высвождаемые" машины идут на свалку. Каждый месяц режут по 30 штук троллейбусов.
Ом2002, ты пишешь тока ночью... Ты в америке гад провокатор!!!
Обама гадит

 

Кстати , пользуясь случаем, прошу супер мега реставраторов тире спасателей троллейбуса прокомментировать состояние 8445 в котором я сейчас еду . По мне так помойка помойкой , хоть щас на свалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему тут до сих пор нет??

 

Приходите все!  Юра, прилепи на СТТС новость.

vcMz1JVnYa0.jpg

Изменено пользователем Georg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.