CoRE Опубликовано 6 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2025 (изменено) Тут давеча зайки родили продление т74 в Новогиреево с перенумерацией в м74. Теперь наверное интервалы на нем еще больше возрастут. Спрашивется и нафига оно надо было это продление. Раньше хоть была удобная пересадка на D3, а теперь ее по сути не будет. И сколько теперь полный проезд по времени по маршруту составит?😳 Если сейчас на т74 из в конца в конец полный путь составляет 50 минут. 🙄 Моглиб-бы просто переименовать т74 в м74 оставив прежней трассой если уж с буквой Т свербит в одном месте. Изменено 6 августа, 2025 пользователем CoRE Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 6 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2025 4 часа назад, CoRE сказал: Тут давеча зайки родили продление т74 в Новогиреево с перенумерацией в м74. а 232 на этом все? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 6 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2025 28 минут назад, Зеркало сказал: а 232 на этом все? Да. Произошло очередное объединение. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 6 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2025 50 минут назад, Зеркало сказал: а 232 на этом все? 232 скоро в другом районе будет и другой маршрут под этим номером. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Чебурашка Опубликовано 6 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2025 Зато будет плюс один маршрут на казанце 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 6 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2025 Да там ещё редкие 237 и 247 с похожими трассами. Можно продлить 20 от Ивановского, чтобы была общая посадка и высадка без перепробега, как в случае с Ивановским. Вот ещё 2 номера для правильного сектора готовы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 2 часа назад, Nonesuch сказал: Да там ещё редкие 237 и 247 с похожими трассами. Это 247-то редкий??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 Уже докатился до 15-20 минут Хотя все равно лучше чем 237, катящийся обратно к 10 рейсам в день Зы знаю что сейчас лето + на 07 ободрали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 14 часов назад, CoRE сказал: Тут давеча зайки родили продление т74 в Новогиреево с перенумерацией в м74. Теперь наверное интервалы на нем еще больше возрастут. Спрашивется и нафига оно надо было это продление. Раньше хоть была удобная пересадка на D3, а теперь ее по сути не будет. И сколько теперь полный проезд по времени по маршруту составит?😳 Если сейчас на т74 из в конца в конец полный путь составляет 50 минут. 🙄 Моглиб-бы просто переименовать т74 в м74 оставив прежней трассой если уж с буквой Т свербит в одном месте. а зачем эта отдельная тема нужна, если мы в соседней обсудили изменение? вообще у меня появилась мысль, что на изменение их в том числе подтолкнуло закрытие ОРП на Выхино на реконструкцию - от 232 ее освободили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sagaro-san Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 2 часа назад, Gleb72442 сказал: вообще у меня появилась мысль, что на изменение их в том числе подтолкнуло закрытие ОРП на Выхино на реконструкцию - от 232 ее освободили 232-й никому на Выхино своими тремя выходами не мешал, учитывая что обедает он в Новогиреево 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мария К. Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 Теперь на Старом Гае два электробусных монстра - м74 и 674. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kaluzhanin Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 Вполне нормальное продление. У жителей снайперской и красного казанца, теперь есть поближе частоходящий мршрут. А я напомню что маршруты на снайперской довольно редкие, 314 в счёт не берем (285,409) а на казанце есть 197 и 697 они уже почаще, но м74 все равно будет их опережать. 232 же в свою очередь поработал на славу, но м74 уж будет куда получше и без пересадок можно уехать с ВАО в ЮВАО а не как раньше пересадкой на Выхино на 580 и только потом т74. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Популярный пост Паштет Опубликовано 7 августа, 2025 Популярный пост Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 2 часа назад, Мария К. сказал: Теперь на Старом Гае два электробусных монстра - м74 и 674. Вспоминая Баню Даева о новой нумерации: люди будут ориентироваться по последним двум цифрам, никто полный номер маршрута запоминать не будет. 1 11 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серп Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 40 минут назад, Паштет сказал: Вспоминая Баню Даева о новой нумерации: люди будут ориентироваться по последним двум цифрам, никто полный номер маршрута запоминать не будет. Баня Даев🤣 -это ново и свежо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 44 минуты назад, Паштет сказал: Вспоминая Баню Даева о новой нумерации: люди будут ориентироваться по последним двум цифрам, никто полный номер маршрута запоминать не будет. Так оно и есть. Достаточно залезть в ЯК и почитать отзывы на остановках (часть людей думают, что это отправится переводчику). И много случаев когда условный м95 писали как «95», с997 как «997». это было очевидно с самого начала Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Руслан Московский Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 17 часов назад, Алекс123 сказал: 232 скоро в другом районе будет и другой маршрут под этим номером. А в каком районе хоть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 1 час назад, Паштет сказал: Вспоминая Баню Даева о новой нумерации: люди будут ориентироваться по последним двум цифрам, никто полный номер маршрута запоминать не будет. Дык, у него с первых дней так - м97 и с997 на Пражской. 17 часов назад, Алекс123 сказал: 232 скоро в другом районе будет и другой маршрут под этим номером. 732? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 (изменено) 8 минут назад, Руслан Московский сказал: А в каком районе хоть? В ЗАО по сути взамен 732+77 на электробусах. Изменено 7 августа, 2025 пользователем Алекс123 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 1 минуту назад, Алекс123 сказал: В ЗАО по сути взамен 732 и 77. 77 - это как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 1 минуту назад, Зеркало сказал: 77 - это как? Просто 732 часть трассы 77 возмет. А 77 отменят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 2 минуты назад, Алекс123 сказал: Просто 732 часть трассы 77 возмет. А 77 отменят. вот и интересно - какую часть? 732 его пополам делит по сути Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 4 минуты назад, Зеркало сказал: вот и интересно - какую часть? 732 его пополам делит по сути Ничего не поменялось как с того года долден был быть 202 но так и не запустили но обсуждали здесь. Только теперь номер его будет 232 сюда по реестру. Кассемо 77 в части к Славянскому бульвару. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Л.Егор Опубликовано 7 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2025 2 часа назад, Зеркало сказал: вот и интересно - какую часть? 732 его пополам делит по сути В обе стороны по Артамонова и Давыдковской до метро Славянский бульвар. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 М74 стал практически круглосуточным: последний в новогиреево приходит в 3 ночи, первый от туда уезжает в 4 3 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 1 час назад, Хлорка сказал: М74 стал практически круглосуточным: последний в новогиреево приходит в 3 ночи, первый от туда уезжает в 4 Могли бы добавить ещё один рейс и официально добавить его к ночным маршрутам. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 В приложении маршрут почему-то отображается как КМ 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Володя13401 Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 В 07.08.2025 в 16:12, Путевой Объездчик сказал: Дык, у него с первых дней так - м97 и с997 на Пражской. А как же четвёрки на Октябрьской? Тот же почерк. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 Я думал, это шутка. Надо же до такого додуматься! И на хрена, учитывая что 232 особо частоходом никогда не был. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 Подозреваю, сейчас этот маршрут даёт связь Кузьминок и Люблино с ближайшей больницей 15. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gleb72442 Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 5 часов назад, Любезный сказал: Подозреваю, сейчас этот маршрут даёт связь Кузьминок и Люблино с ближайшей больницей 15. о, а это кстати хорошее предположение, весь ЮВАО сейчас по идее висит на Филатовской больнице Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти