Перейти к содержанию

Сапсаны СПб- Москва- СПб: ПОЕХАЛИ!


Рекомендуемые сообщения

.

40 минут назад, Дон Корлеоне сказал:

 

Как она будет мыть посуду и готовить еду своему мужчине?

а не пох? и если нет, то почему?

Изменено пользователем Фыва Цукен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

.

а не пох? и если нет, то почему?

 

Ну я могу домработницу вызвать, но зачем если жена с ухоженными короткими ногтями, которая сама рада (даже топлесс) вымыть мне немного посуды и приготовить ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я ж не об этом. тебе нужна жена с короткими ногтями - да и ради бога. а которые с длинными - пусть сами свои проблемы решают. разве не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дон Корлеоне сказал:

Не пойму, чем хвастаются такие люди? Тем, что смогли нарастить себе ногти и поехать на сапсане?

Это скорее полуселфи для соцсети - "я с ноготочками еду в Питер, всех лю💗💗💗💗💗", "я только что проехала ещё одну станцию и ещё на чуть-чуть ближе к Питеру, всем чмоки💗💗💗"

5 часов назад, Дон Корлеоне сказал:

Как она будет мыть посуду и готовить еду своему мужчине?

С помощью посудомоечной машины и доставки из приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дон Корлеоне сказал:

Не пойму, чем хвастаются такие люди?

Раньше кеды с крыш фотографировали. Типа "я достиг и я велик". У девочек, значит, актуальный маникюр и местоположение.

Они так общаются.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прямо сию Савельев жжёт не по-детски по поводу ВСМ Москва - Питер.

Если в заявляемое время в пути в 2.15 поверить ещё можно, то интервал поездов в 10-15 минут - добил напрочь :)

 

"Дайте денег" (с)

 

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ща бакланы едут с интервалом 10 минут один за другим, соответственно, при постройке ВСМ (её же двухпутную построят) ничего не помешает им и по ней ездить с таким же интервалом. Вопрос, а надо ли стока? Это ж получается порядка 70 пар в сутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igla сказал:

Вопрос, а надо ли стока?

Спрос есть, конечно. Но ценник явно будет конский. На 70 пар не наберут

38 минут назад, Корзухин А. сказал:

интервал поездов в 10-15 минут - добил напрочь

Никто не мешает поиграться в вогульский диаметр. В определённые периоды времени (а что более вероятно, дни недели) ставишь интервал 10-15 минут. В остальное время - 60-90-120-...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mixalblch сказал:

Спрос есть, конечно. Но ценник явно будет конский. На 70 пар не наберут

При нынешнем ценнике наберут пар на 30, забабахают конский - и на них не наберут. Чтобы набрать на 70 пар, придётся цены снижать

 

46 минут назад, Mixalblch сказал:

Никто не мешает поиграться в вогульский диаметр. В определённые периоды времени (а что более вероятно, дни недели) ставишь интервал 10-15 минут.

Вогул тут ни при чём. Современная (хотя и не современная - тоже, уже полвека как) система СЦБ позволяет делать межпоездной интервал 10 минут на любой двухпутке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mixalblch сказал:

Никто не мешает поиграться в вогульский диаметр. В определённые периоды времени (а что более вероятно, дни недели) ставишь интервал 10-15 минут. В остальное время - 60-90-120-...

ну если диаметр, то должен быть не до Москвы а до Воронежа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, igla сказал:

Вогул тут ни при чём. Современная (хотя и не современная - тоже, уже полвека как) система СЦБ позволяет делать межпоездной интервал 10 минут на любой двухпутке

Я про другое. Про заявления "почти метро" с интервалами по 5 минут для собственного пиара

6 часов назад, Зеркало сказал:

ну если диаметр, то должен быть не до Москвы а до Воронежа))

С ГВ под Москвой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Корзухин А. сказал:

Прямо сию Савельев жжёт не по-детски по поводу ВСМ Москва - Питер.

Если в заявляемое время в пути в 2.15 поверить ещё можно, то интервал поездов в 10-15 минут - добил напрочь :)

 

"Дайте денег" (с)

 

 

Выборы же скоро. Можно всякую хрень нести. Понятно что ещё можно попытаться поверить в то что построют собственно пути, но уже даже в то что, наконец, изготовят отечественный скоростной не глючный электропоезд поверить уже сложно. 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Krendel79 said:

в то что, наконец, изготовят отечественный скоростной не глючный электропоезд поверить уже сложно. 

Рассчитывают на наших друзей взасос китайцев 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, AE777 сказал:

Рассчитывают на наших друзей взасос китайцев 

Под такие интервалы нужно закупить большое количество ПС. А для их обслуживания нужны новые э/д

Откуда на всё это наскрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Mixalblch said:

Под такие интервалы нужно закупить большое количество ПС. А для их обслуживания нужны новые э/д

Откуда на всё это наскрести?

Да понятно, что ничего не будет, тем более в озвученные сроки. И все участники того сборища это тоже понимают, но надо создавать видимость развития, благополучия, что все идёт по плану. А верующим в их обещания рекомендуется интересное чтиво - Стратегия-2020 (утверждена распоряжением правительства России 17 ноября 2008 года) 

Изменено пользователем AE777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ценник будет не больше 3-3,5 тыс., то почему бы и не раскататься до 10-15 минут утром и вечером, а днём 30. Малое время в пути дополнительно привлечёт пассажиров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Паштет сказал:

Если ценник будет не больше 3-3,5 тыс., то почему бы и не раскататься до 10-15 минут утром и вечером, а днём 30. Малое время в пути дополнительно привлечёт пассажиров. 

а если сделать единый тариф по Тройке то и 5 минут не хватит...))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что может наивно, но если будет дороже, то не будет достаточного спроса на этот аттракцион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Зеркало сказал:

а если сделать единый тариф по Тройке то и 5 минут не хватит...))

И посадку по очереди как на электросудна :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Если ценник будет не больше 3-3,5 тыс., то почему бы и не раскататься до 10-15 минут утром и вечером, а днём 30. Малое время в пути дополнительно привлечёт пассажиров. 

Коллеги с работы где-то нашли цифру почти в 8 тысяч. Ссылки нет, откуда взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Корзухин А. сказал:

И посадку по очереди как на электросудна :)

 

Не, штурмом брать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Mixalblch сказал:

Коллеги с работы где-то нашли цифру почти в 8 тысяч.

Посмотрим, как нацпер заполнит самолёты раз в полчаса по такой цене этим летом!😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, igla сказал:

Вогул тут ни при чём. Современная (хотя и не современная - тоже, уже полвека как) система СЦБ позволяет делать межпоездной интервал 10 минут на любой двухпутке

 

Но для этого всё что едет по этой ВСМ должно будет ехать на +- одной скорости. С одной стороны, именно это и планируется, с другой... не факт что именно так это будет реализовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, житель ЗАО сказал:

не факт что именно так это будет реализовано

бгы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Паштет сказал:

Я понимаю, что может наивно, но если будет дороже, то не будет достаточного спроса на этот аттракцион. 

 

Тут как бы не зубоскалили некоторые 

 

18 часов назад, Фыва Цукен сказал:

 

у тех кто строит далеко не вчегда есть логика и экономика дружит с реальностью. Хотя опять же транспорт и не должен самоокупаться и приносить прибыль как я всегда говорю. Иначе это будет что то типа "Пазика".

    Прибыль если и будет то прежде всего косвенная. 

    Поэтому построят или не построят будет зависеть далеко не только от стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Krendel79 сказал:

Прибыль если и будет то прежде всего косвенная

И в чем же состоит косвенная прибыль от ВСМ? Гастеры из Питера поедут работать в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igla сказал:

И в чем же состоит косвенная прибыль от ВСМ? Гастеры из Питера поедут работать в Москву?

Вроде кто-то упоминал, что из Твери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, awdeew сказал:

Вроде кто-то упоминал, что из Твери.

на сапсане? гастеры?

 

что-то тут, имхо, не мкладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.