Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 22.03.2025 в 17:50, Корзухин А. сказал:

824-му с сегодняшнего дня перенесли разворот с огрызка Кленового бульвара, который уходит под стройку БирЛайн, за ярмарку выходного дня на Новинках.

Естественно, по случаю субботы, там половина разворота уже запарковано, так как бетонные блоки убрали, а знаков на самом новодельном пятачке асфальта никто повесить не додумался.

Гармошки 824-го корячатся, кто как может, в том числе с использованием заднего хода и не по одному разу. При этом всё это "удовольствие" происходит с пассажирами, так как их высадка только после разворота - на старой остановке "Кленовый бульвар" в сторону Коломенской.

В субботу после 14 уже стояли 3 гармошки из-за автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leha сказал:

В субботу после 14 уже стояли 3 гармошки из-за автомобиля.

В болталках местных писали, что после этого туда гайцы подтянулись разгонять.

Сейчас-то не паркуются, не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2025 в 08:14, Путевой Объездчик сказал:

А как ещё с нашими ушастыми тварями??

В точку. Прекрасно прочувствовал это за последние дни. На днях нужно было доехать с Вадковского до Дмитровской, ну, думаю, м40 ходит часто, а там ещё два маршрута есть: 447 и с543. Десять минут жду, ничего не едет. Двадцать - не едет, по прежнему. И только спустя полчаса вижу движение на горизонте. А там.. все три паровозиком. Да ёпрст.. А сегодня такой вот вполне стратегически важный маршрут 400т пропустил рейс и вместо 13 минут интервал составил все 28, ехать было крайне некомфортно из-за толпы народа в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.