Перейти к содержанию

Тройка


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, =Дмитрий= сказал:

Вопрос не местного, приезжаем на казанский вокзал, автомат для пополнения карточки только в метро есть, или на вокзале где стоит может быть? 

Спасибо. 

 

В самом метро автоматы для пополнения Тройки есть, перед турникетами. Там же и касса обычно на Комсомольской работает, что для многих станций уже редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Igorr10 сказал:

 

Да, жёлтые включены, но на некоторых станциях их нет: там как раз новые чёрные автоматы в которых и проверить и купить по безналу билет можно.

А приложение "Метро Москвы" теперь не проверяет и не записывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Cергей п. сказал:

А приложение "Метро Москвы" теперь не проверяет и не записывает? 

Я им пользуюсь для построения маршрута только иногда, функцию записи убрали по-моему. А через приложение Московский транспорт тоже лучше не записывать: часто ошибки возникают и в чате чуть что в сервисный центр посылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 16:06, =Дмитрий= сказал:

автомат для пополнения карточки только в метро есть, или на вокзале

на вокзале автоматы для билетов тоже есть, там, где посадка на пригородные поезда. такие автоматы тоже умеют пополнять тройку, вопрос только в том - не знаю, как будут выпускать с ПДС, возможно там потоки разделены и придется некоторое время блуждать по вокзалу в поисках пригородных поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 23:17, Cергей п. сказал:

А приложение "Метро Москвы" теперь не проверяет и не записывает? 

Отлично работает, пишет, оплачивает и все там в порядке.

Я так друзьям карты пополняю. Причем оно запишет, даже если не ты сам закинул деньги, а кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, maverik сказал:

Отлично работает, пишет, оплачивает и все там в порядке.

Я так друзьям карты пополняю. Причем оно запишет, даже если не ты сам закинул деньги, а кто-то другой.

Раньше тоже проблем не было, а сейчас выдаёт такое

Screenshot_20240604-000521_ .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2024 в 00:06, Cергей п. сказал:

Раньше тоже проблем не было, а сейчас выдаёт такое

Screenshot_20240604-000521_ .jpg

Ошибка возникает только по картам со старыми чипами, без V. Новые карты пополняется на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал себе себе виртуальную тройку в НОТ без проблем, в метро ни на ПШ, ни на Тушино, ни в Сокольниках не сработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

зачем?

Потому что физические я задолбался терять, а с учетом того, что я пользуюсь транспортом крайне редко и в большей части наземкой, то в принципе меня устроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.