Перейти к содержанию

МЦД (Московские центральные диаметры)


Рекомендуемые сообщения

Почему на Ленинградском и Казанском направлениях у электричек, идущих с тупикового вокзала и с противоположного радиуса, как правило,  одинаковый набор остановок (у большинства - по всем пунктам),  но при этом на Киевском направлении - у электричек с вокзала и с противоположного радиуса радикально разный набор остановок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща будет срач :D

 

На Киевском электрички с вокзала/на вокзал идут только по 3 и 4 путям, где не на каждом оп есть платформы. Съезд на мцдшеые пути то ли сложен, то ли технически невозможен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, metrofanat сказал:

Почему на Ленинградском и Казанском направлениях у электричек, идущих с тупикового вокзала и с противоположного радиуса, как правило,  одинаковый набор остановок (у большинства - по всем пунктам),  но при этом на Киевском направлении - у электричек с вокзала и с противоположного радиуса радикально разный набор остановок?

Так ПОлучилось :)

При этом на Киевском ПОлучилось как и надо было везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо.

 

Фактически - да, поезда от Киевского идут отдельно от диаметров по своему пути, со своим набором остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Corennoy сказал:

Сегодня обкатал легенду по направлению Шаховская-Тула

Не так давно проехал от Тулы до Печатников на поезде, где в маршрутоуказателях было Шаховская, хотя по звуковому оповещению говорили про поезд до Москвы. Комфортно там, только когда один на шести местах - если нет уверенности, что так будет, то лучше какой-то другой поезд.  Думал, что никогда в истории никто ездил на этой электричке от начала до конца в любую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lopasnensky сказал:

При 5 минутном интервале дальний пригород до Лобни обгонял бы ближний.

учитывая что дальнему нужно остановок 5 промежуточных, экономить он будет минут 7 - 8, и зачем огород городить?

 

6 часов назад, Lopasnensky сказал:

И эти 15 минут таки о чём,если учесть то,сколько это всё стоит.

тот же вопрос - зачем? сделать по трамвайному тарифу и пустить со всеми, многим будет удобнее кстати

 

6 часов назад, Lopasnensky сказал:

Откуда ты знаешь что будет дальше?

сейчас во многих местах уже есть, вот там и надо строить в первую очередь, где трафик не справляется

 

5 часов назад, Фыва Цукен сказал:

зато для остальных о чём. в расписании дыры образуются.

см. выше - со всеми пустить и никаких дыр

 

2 часа назад, Корзухин А. сказал:

При этом на Киевском ПОлучилось как и надо было везде.

если когда-нибудь доделают съезд с трамвайных путей на вокзал и пустят по ним Наро-Фоминские трамваины, а более дальние оставят по быстрым, вот тогда будет как надо

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.