metrofanat Опубликовано вчера в 18:55 Поделиться Опубликовано вчера в 18:55 Почему на Ленинградском и Казанском направлениях у электричек, идущих с тупикового вокзала и с противоположного радиуса, как правило, одинаковый набор остановок (у большинства - по всем пунктам), но при этом на Киевском направлении - у электричек с вокзала и с противоположного радиуса радикально разный набор остановок? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано вчера в 18:59 Поделиться Опубликовано вчера в 18:59 Ща будет срач На Киевском электрички с вокзала/на вокзал идут только по 3 и 4 путям, где не на каждом оп есть платформы. Съезд на мцдшеые пути то ли сложен, то ли технически невозможен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано вчера в 19:04 Поделиться Опубликовано вчера в 19:04 8 минут назад, metrofanat сказал: Почему на Ленинградском и Казанском направлениях у электричек, идущих с тупикового вокзала и с противоположного радиуса, как правило, одинаковый набор остановок (у большинства - по всем пунктам), но при этом на Киевском направлении - у электричек с вокзала и с противоположного радиуса радикально разный набор остановок? Так ПОлучилось При этом на Киевском ПОлучилось как и надо было везде. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад Нет, не надо. Фактически - да, поезда от Киевского идут отдельно от диаметров по своему пути, со своим набором остановок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
metrofanat Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад 1 час назад, Corennoy сказал: Сегодня обкатал легенду по направлению Шаховская-Тула Не так давно проехал от Тулы до Печатников на поезде, где в маршрутоуказателях было Шаховская, хотя по звуковому оповещению говорили про поезд до Москвы. Комфортно там, только когда один на шести местах - если нет уверенности, что так будет, то лучше какой-то другой поезд. Думал, что никогда в истории никто ездил на этой электричке от начала до конца в любую сторону. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 22 часа назад Поделиться Опубликовано 22 часа назад (изменено) 6 часов назад, Lopasnensky сказал: При 5 минутном интервале дальний пригород до Лобни обгонял бы ближний. учитывая что дальнему нужно остановок 5 промежуточных, экономить он будет минут 7 - 8, и зачем огород городить? 6 часов назад, Lopasnensky сказал: И эти 15 минут таки о чём,если учесть то,сколько это всё стоит. тот же вопрос - зачем? сделать по трамвайному тарифу и пустить со всеми, многим будет удобнее кстати 6 часов назад, Lopasnensky сказал: Откуда ты знаешь что будет дальше? сейчас во многих местах уже есть, вот там и надо строить в первую очередь, где трафик не справляется 5 часов назад, Фыва Цукен сказал: зато для остальных о чём. в расписании дыры образуются. см. выше - со всеми пустить и никаких дыр 2 часа назад, Корзухин А. сказал: При этом на Киевском ПОлучилось как и надо было везде. если когда-нибудь доделают съезд с трамвайных путей на вокзал и пустят по ним Наро-Фоминские трамваины, а более дальние оставят по быстрым, вот тогда будет как надо Изменено 22 часа назад пользователем Зеркало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад Конечно дополнительные пути на Рижском и Савеловском направлении сейчас потребность не первой очереди, но всё же 3 и 4 пути на Савеловском до Лобни и 2й путь до Вербилок нужен. А на Рижском 3й путь не помешал бы до Нахабино для засыльных Ласточек, экспрессов, в том числе и до Ржева , да и Великолукский поезд можно было вернуть с отправителем от Ленинградского вокзала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад И для окон ещё. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 9 часов назад, metrofanat сказал: Думал, что никогда в истории никто ездил на этой электричке от начала до конца в любую сторону. ТФы ездили. Транспортных целей никаких, но для написания в Дзене и на ФОТ хватит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад В свете проблем с топливом решил сегодня ПОэкономить и доехать до дачечки транспортом. На д3 иволге помогала - тетенька! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yaroslav Опубликовано 10 часов назад Поделиться Опубликовано 10 часов назад 55 минут назад, Mazzy сказал: На д3 иволге помогала - тетенька! У нас на Д4 тоже есть! 56 минут назад, Mazzy сказал: В свете проблем с топливом решил сегодня ПОэкономить и доехать до дачечки транспортом. Последние дни пассажиров на Д4 (в час пик) стало заметно больше. То ли ещё осенью будет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 2 часа назад, Mazzy сказал: На д3 иволге помогала - тетенька! это и в советские времена бывало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад (изменено) 35 минут назад, Зеркало сказал: это и в советские времена бывало В советские времена были д3 и Иволги? Даже не смешно. Изменено 8 часов назад пользователем Любезный Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 42 минуты назад, Любезный сказал: В советские времена были д3 и Иволги? Даже не смешно. а машинисты без помогал ездили? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад (изменено) Интересно. И хорошо бы прояснить, что значила фраза в информаторах: "Обращаем ваше внимание, что поезд следует без проводника в хвостовом вагоне". Изменено 1 час назад пользователем Ulis Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад До перестройки, а точнее, до внедрения на железке т.н. белорусского метода,в задней кабине электричек ехал проводник, все обязанности которого состояла в контроле посадки-высадки из хвостового вагона. Обычно это были бывшие машинисты/слесаря на пенсии, а то и вовсе бабушки-божьи одуванчики 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 23 часа назад, Corennoy сказал: 2. Почему список пропускаемых остановок объявляют только на первой станции Шаховская до закрытия дверей и затем в Подольске? Зачем такой огромный перерыв. Видимо от машиниста зависит. Иногда попадаются поезда (и до Тулы, в том числе), где часто про пропускаемые остановки включают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти