Перейти к содержанию

80 лет Московскому Метрополитену


art_b

Рекомендуемые сообщения

Кто там на АПЛ дурацким женским голосом объявляет? Вот как чувствовал что будут проблемы выговорить идиотскую фразу "переход к поездам в направлении к станции "Деловой центр":)))Но ничего - мадам не подкачала объявила так: "станция Парк Победы, переход на станцию Деловой центр! Интересно в сторону центра как? Там тоже также косячат? Вроде Губерниев...

 

Upd: Это Валерия косячит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Измайлове тоже исключительно набившие оскомину Романова - Куликовских (на Фили на АПЛ не попадал). Видимо, метрошное начальство почитывает интернет и наиболее раздражающих объявляльщиков оперативно убрали.

Мои впечатления: Джигарханян - приятно, но, увы, не разобрать и тихо почему-то, Андреева - качественно, я бы даже её оставил насовсем, Крачковская и Алентова - на удивление достойно, Милявская - прикольно, что вы на неё взъелись? Михалков - присоединяюсь к предыдущим ораторам, Орбакайте - на удивление приятно её слушать, хотя ни разу не фанат. Остальных не слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мадам не подкачала объявила так: "станция Парк Победы, переход на станцию Деловой центр! Интересно в сторону центра как?

 

Губерниев говорит так же. Значит, им такой текст дали.

 

Офф:

На самом деле, из полной фразы там надо убрать лишние слова "в направлении к", чтобы получилось нормальное "переход к поездам до станции "Деловой центр"

 

 

 

В Измайлове тоже исключительно набившие оскомину Романова - Куликовских (на Фили на АПЛ не попадал). Видимо, метрошное начальство почитывает интернет и наиболее раздражающих объявляльщиков оперативно убрали.

 

Мне актёры попадаются 50/50, на депо внимания не обращал.

 

 

 

Джигарханян - приятно, но, увы, не разобрать и тихо почему-то

 

Орбакайте - на удивление приятно её слушать, хотя ни разу не фанат

 

С вышесказанным - согласен.

 

 

 

Андреева - качественно, я бы даже её оставил насовсем

 

Осторожно, двери закрываются? Это она спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, одну из линий надо было пригласить озвучить Игоря Кириллова. Вот кто точно будет узнаваем целым поколением, и профессионал к тому же! А в целом интересный проект, необычный, вносит хоть какое-то разнообразие в серые однообразные будни московского метро и его пассажиров.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Милявская - прикольно, что вы на неё взъелись?

 

Сегодня при мне одна пассажирка возмущалась по экстренной связи машинисту: " Ну выключите вы эту дуру! Сколько же можно!"

К Маликову таких претензий нет, отработал на совесть. Также Милявская не нравится машинистам - на некоторых станциях  она настолько долго разговаривает, что у поезда возникает опоздание. Хотя это претензия наверное не к ней, а к тому, кто не проследил за длительностью сообщения при записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, одну из линий надо было пригласить озвучить Игоря Кириллова. Вот кто точно будет узнаваем целым поколением, и профессионал к тому же! А в целом интересный проект, необычный, вносит хоть какое-то разнообразие в серые однообразные будни московского метро и его пассажиров.  :)

Если начнет говорить диктор К, то часть пассажиров (кто-то с радостью, а кто-то с интересом) будет думать, что в кремле похороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мой взгляд, одну из линий надо было пригласить озвучить Игоря Кириллова

Уже был в прошлый раз. На ретро-поезде они с Шатиловой остановки объявляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Измайлове тоже исключительно набившие оскомину Романова - Куликовских (на Фили на АПЛ не попадал). Видимо, метрошное начальство почитывает интернет и наиболее раздражающих объявляльщиков оперативно убрали.

Вчера и сегодня на АПЛ попадались исключительно Валерия и Губерниев. На КРЛ сегодня ехал 2 раза в одну сторону - Куценко и Чурикова. Понравилось у Куценко на КГ: "Переход на ТКЛ, которую озвучивает Розенбаум". У Чуриковой ничего интересного, только поздравила один раз с 80-летием ММ. На БЛ вместо Варум  обычный голос. Вчера и сегодня на СТЛ тоже были обычные голоса, похоже её депо больше всех халтурят, хотя до праздников по разу попадались Ефремов и Фёдорова, которая задолбала представляться на каждой остановке мисс Вселенной. В ближайшие дни хочу послушать Миляввскую, Розенбаума и Джигарханяна.

Но есть одно общее замечание к проекту: ИМХО, было бы лучше, если бы при смене голоса в центре "старый" диктор прощался и предавал "новому" представляя его (её). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратной дороге от ТС до Третьяковки Куценко было не узнать. Разозлили объявления о переходах - переход на такую-то линию, которую озвучил такой-то.

Причем женские голоса он своим вниманием не удостоил. Ну и всякие "Станция ... Я тут жил!" тоже напрягают.

Ну и про Оксану Федорову - насколько корректно ей представляться мисс Вселенная, если титул был бесплатным приложением к контракту, который она ,изучив его условия, отказалась подписывать - тоже, тащемта ,вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Люблинской и Лолитой ехать было весело)

 

Да, особенно "Следующая станция Римская, представьте, что вы в Италии". В Риме метро — отстой: станции одинаковые, остановки не объявляют в старых составах, движение не в ту сторону, верхний токосъём...

 

Обычно бубнящий невнятный голос, даже если техника работает нормально, не зная названий, фиг распознаешь.

 

Нет, просто они объявляют остановки на том языке, на котором врачи выписывают рецепты и заполняют карты

 

Кто там на АПЛ <...>Валерия косячит...

 

По ходу, просекли фишку с ДЦ, второй день включили штатный информатор, интересно, исправлять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалковский голос бесит. А вот Орбакайте не узнал, пока эту тему не прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и рождается новый певец - Валерий Орбакайте (или Орбакайтис?) :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если начнет говорить диктор К, то часть пассажиров (кто-то с радостью, а кто-то с интересом) будет думать, что в кремле похороны...

 

 

О кремлевских похоронах всегда объявлял Илья Прудовский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Валерии и прочие Орбакайте, которые постоянно о себе говорят.

Хммм... Проехал по внешнему кольцу от Курской до Белорусской - Орбакайте про себя не сообщила ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня ехал от Комсомольской до Киевской - сообщила

То есть, сообщала между Белорусский и Киевской? Ну дык от курской до белорусской-то не сообщала, так что покатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, а чей такой голос объявляет на СЛ? Сейчас ехал до Фрунзенской - что бубнит скрипучим голосом, малопонятно...

В сторону центра? Джагирханян. По мне, вполне понятно, только из-за шума и слабой громкости плохо слышно.

Там это вечная проблема. Дикторов во многих составах практически не слышно. Пожалуй единственная линия. Не понятно с чем это связано. В Ретро-поезде все четко и громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

движение не в ту сторону

Это как :)

 

 

 

. Вчера и сегодня на СТЛ тоже были обычные голоса, похоже её депо больше всех халтурят,

Может, всё дело в новых поездах? Я уж не знаю как там вся это автоинформаторика работает, но, может, базовый голос по умолчанию идет всегда, а с новой флэшки надо что-то настроить и до первой "перезагрузки" (а это информаторы в 760 делают более чем часто, еще вспомним эхо). Мне сегодня впервые по СТЛ попалась Федорова - я ехал пару остановок, не достала, ничего особенного нет, уже видимо, престал искать косяки в этих любительских записях. Мне даже Алентова не нравится. Сегодня на Каширской КахЛ убило её "вас приветствует российская актриса Вера Алентова" - какая российская, если советская, уже 70+ лет ей, известна стала именно в советском кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне сегодня впервые по СТЛ попалась Федорова - я ехал пару остановок, не достала, ничего особенного нет,

Это ничего особенного нет после того как запись почистили. Первоначально представлялась на каждой станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот так и рождается новый певец - Валерий Орбакайте (или Орбакайтис?)

Тогда уж Орбакас...

 

 

Джигарханян - приятно, но, увы, не разобрать и тихо почему-то

Потому что с такой громкостью запускают. А говорит он вполне разборчиво, когда не во время разгона и торможения поезда (или встречного поезда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТЛ ездил наверное уже раз семь, всё время стандартная запись.
На АПЛ Губерниев отлично справился со своей задачей, оставить бы навсегда, кроме "перехода на Деловой центр", но это не его косяк.
На родной КРЛ Куценко я бы тоже оставил навсегда. А вот Чурикова - ничего особенного.
На СЛ Джигарханяна заставал на пару остановок, вроде норм, но тихо жутко, Андрееву тоже бы оставить неплохо было. 
На ГЗЛ Алентова - на любителя
На ТКЛ Розенбаума на пару станций услышал, вроде ничего. А вот Немоляева взбесила страшно. Вдобавок, почти каждую остановку про забытые вещи вещает.
Про Лолиту на работе вообще бочки катят, несколько человек в Марьино живут, и их она бесит. Сам не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТЛ ездил наверное уже раз семь, всё время стандартная запись.

Да, мне тоже теперь не попадается, хотя каждый день езжу. Видимо просекли, что "мисс Вселенная" всех достала.

 

На СЛ Джигарханяна заставал на пару остановок, вроде норм, но тихо жутко,

 

В этом не Джагирханяна вина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Джигарханяна на год оставил с его "лубянка" (кто слышал поймет)

В прошлый раз подобного мероприятия (не помню в чьей озвучке) "Лубянка" куда зловещее звучала ;). Кто помнит, напомните диктора, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ничего особенного нет после того как запись почистили. Первоначально представлялась на каждой станции.

Похоже да, почистили, вчера ехал, даже понравилась, выходит, зря я на неё бочки катил. Особенно приятно было на Серпуховской пожелание ярких путешествий. А сегодня снова iron lady.

 

 

 

Может, всё дело в новых поездах? Я уж не знаю как там вся это автоинформаторика работает, но, может, базовый голос по умолчанию идет всегда, а с новой флэшки надо что-то настроить и до первой "перезагрузки" (а это информаторы в 760 делают более чем часто, еще вспомним эхо). Мне сегодня впервые по СТЛ попалась Федорова - я ехал пару остановок, не достала, ничего особенного нет, уже видимо, престал искать косяки в этих любительских записях. Мне даже Алентова не нравится. Сегодня на Каширской КахЛ убило её "вас приветствует российская актриса Вера Алентова" - какая российская, если советская, уже 70+ лет ей, известна стала именно в советском кино.

В Варшавском нет шибко новых поездов, однако чаще попадаются стандартные. На БЛ ехал в старом поезде, тоже стандарт. Впрочем, у Владыкинских та же хрень. Выходил, СТЛ больше всех косячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.